0
Другие записи за это число:
2015/03/26 - Первая запись
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
26 марта 2015
На сегодняшний день в работе

Итак, на текущую дату у меня следующая очередь на перевод-озвучку (в порядке приоритетности):



Происшествие в Орегоне / Oregon Passage (1958) Перевод и озвучка (westerns.ru)
Картина «Oregon Passage» доказывает, что дорога в ад вымощена благими намерениями даже на Диком Западе. Джон Эриксон играет идеалистического молодого кавалерийского лейтенанта Орда Найлса, который надеется мирным путем заставить капитулировать вождя группы восставших ренегатов-шошонов Черного Орла (Х.М.Уайнант). Найлс убежден, что его знание и понимание традиций и боевых стратегий шошонов позволит ему завершить свою миссию без кровопролития. Однако командир Орда Роланд Дейн (Эдвард Платт), взбешенный открывшейся интрижкой Орда с его женой (Лола Олбрайт), невзирая на мнение подчиненного, действует в отношениях с аборигенами напролом, и это его упрямство в результате приводит к трагедии...


Выжившие / Survivors (1976) 2 сезон Озвучка, сборка ДВД
Про сериал (на англ. яз.)


<Братья Львиное сердце / Bröderna Lejonhjärta (1977) Перевод, переозвучка, сборка рипа/ДВД

Сказочная повесть, написанная шведской писательницей Астрид Линдгрен. Книга была впервые опубликована в 1973 году с иллюстрациями Илон Викланд. В 1979 году Линдгрен получила за «Братьев…» литературную премию Януша Корчака. Повесть была неоднозначно встречена критикой. Писать о смерти, суициде, тирании и подобном в книге, обращённой к детям, многим показалось недопустимым. Сама Линдгрен резко реагировала на подобные обвинения.
«Братья Львиное Сердце» была экранизирована в 1977 году шведским режиссёром Олле Хеллбомом (швед. Olle Hellbom).

Фильм уже выпускался в моей озвучке (женские роли озвучила моя жена). Тем не менее, мне хочется обновить как перевод, так и озвучку (сделаю одноголоску, скорее всего). Подход к работе планирую более вдумчивый, чем в предыдущий раз — фильм того стоит.

Озвучка:


Massacre River / Река смерти (1949) Озвучка
Река Вачупи, протекающая среди дикой и строгой красоты просторов американского Запада, за много лет кровопролитных схваток между белыми и индейцами получила своё мрачное прозвище: Река Смерти. Ещё до того, как стать киногероями поколения бэби-бума, Гай Мэдисон («Приключения Дикого Билла Хикока») и Рори Кэлхун («Техасец») составили дуэт в этом эмоционально насыщенном вестерне, сыграв двоих солдат, чей пост расположен на берегу Вачупи. Соперничество в любви едва не разрушило их дружбу, но во время решающего боя с воинственными индейцами, защищая себя и друг друга, Фил и Ларри становятся братьями по оружию. Актёрский ансамбль украшает Коди Железные Глаза в роли гордого индейского вождя, призывающего правительство США соблюдать договор с его племенем.


Челмсфорд, 123


Так держать, головы не терять!

Фильм с Эдит Пиаф

Фронт без пощады (11-12 серии ждут переводчика)

Сделано:


мокьюментари документальный фильм «Сексмагия» Перевод и озвучка (частный заказ). Сделано
Фильм про вот этого радостного чувака, который есть секс-гуру, посвящённый в тайные знания сексуального целительства, практикующий Дака, основатель и владелец храма Седона и прочая. Зовут его Баба Дез — вот его сайт.
Фильм любопытный. В рамках всеобщего познания мира, изучения религий, тантрических и сексуальных практик — просмотр обязателен.


«Сантьяго де Мекка» Saint Jacques de la Mecque Перевод и озвучка (частный заказ) Сделано

Тото в цвете Сделано


Человек из Галвестона / The Man from Galveston (1963) Перевод и озвучка (westerns.ru)
Пилот сериала. Сериал запустился чуть позднее, однако из данного эпизода сохранился только ведущий актёр. Пилот в эфир не вышел, был запущен сразу в кинопрокат. Интересный, захватывающий и вполне красивый фильм.
Сделано


Ex-Lady / Бывшая (1933) Перевод и озвучка (частный заказ)
Сделано
<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий